Преобразуйте в многочлен стандартного вида (m+5) ^2-3m (m-4)

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:49
    0
    (m+5) ^2-3m (m-4) = m^2+10m+25-3m^2+12m = - 2m^2+22m+25