В кинотеатре m рядов, по n мест в каждом, и еще kоткидных мест. Сколько всего мест в кинотеатре? Составить формулу решения задачи и провести вычисления приm=30, n=25, k=60.

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 10:49
    0
    M*n+k

    m=30 n=25 k=60 30*25+60=750+60=810