два муравьеда могут съесть всех обитателей муравейника за 6 часов. Да какое время справится с этой задачей каждый из них по отдельности, если первому для этого потребуется на 9 ч. меньше чем второму

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 03:31
    0
    6*2=12 - сколько по отдельности примерно.

    12-9=3 - это перый муравьед

    а 12 второй муравьед

    наверное так, фиг знает.