Найдите значение выражения минус пять девятых умножить на 0,87 плюс скобка открывается минус 5 девятых скобка закрывается умножить на 1,83

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:07
    0
    = - 29/60-1 целая1/60=-1,5
  2. 9 апреля, 05:11
    0
    -5/9 (0,87+1,83) = - (5*27) / (9*10) = - 3/2=-1,5