Найдите наименьшее значение функции у=2 х^2+4 х-3 при х принадлежащем [0; 2]

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 11:19
    0
    наименьшее значение: (-3, 7)

    2^0^2+4^0-3=0+0-3=-3

    2^2^2+4^2-3=7