Найдите значение выражения: (√23+1) ^2

Напишите подробное решение.

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:23
    0
    Это выражение (квадрат суммы) разбираем по формуле: (√23+1) ^2=23+2√23+1=2 √23+24