4 в степини-5+x=64 ...

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:04
    0
    4 в степени - 5 = 0,0009765625

    х = 64 - 0,0009765625

    х = 63,9990234375
  2. 21 августа, 17:14
    0
    4 ^-5+x=64

    4 ^-5+x=4^3

    -5+x=3

    x=3+5

    x=8