9x^2-1=0

алгебра, 8 класс

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 01:13
    0
    3x-1=0. 3x+1=0.

    x=4. x=2
  2. 17 декабря, 02:07
    0
    18 х-1=0

    18 х=1

    х=18

    ответ: х=18