Hешите уравнение 4x^2+x=0

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 19:27
    0
    x (4x+1) = 0

    x=0 4x+1

    4x=-1

    x=-1/4

    ответ:x=0, x=-1/4
  2. 2 августа, 20:46
    0
    х (4 х+1) = 0

    х1=0, или х2=4 х+1=0

    4 х=-1

    х2=-1/4