Найдите корень уровнения

Log2 (-3 х+8) = 7

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 08:00
    0
    log_2 (-3x+8) = 7,

    -3x+8>0, - 3x>-8, x<8/3,

    -3x+8=2^7,

    -3x+8=128,

    -3x=120,

    x=-40.