Найдите значение выражения 51cos4/sin86 + 8

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:39
    -1
    51cos4/sin86 + 8 = 51cos4/sin (90-4) + 8 = 51cos4/cos4 + 8 = 51 + 8 = 59

    cos4 - сократились