Найдите площадь квадрата, если его диагональ равна 1.

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:55
    0
    Площадь квадрата = сторона в квадрате или полупроизведение диагоналей

    площ=1*1/2=1/2=0.5