Решить уравнение:Ix-3I=2

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:37
    0
    |x-3|=2

    {x-3=2, x-3=-2

    {x=2+3, x=-2+3

    {x=5, x=1

    S={1,5}