Помогите решать log2 log2 16

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:38
    0
    log2 16 = 4

    log2 4 = 2

    4-2 = 2

    Ответ: 2
  2. 23 ноября, 23:21
    0
    log2 16 = log2 2^4=4 тогда

    log2 4 = log2 2^2=2

    ответ log2 log2 16=2