24 (sin^2*17-cos^2*17) / cos34

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:15
    +2
    24 (sin^2*17-cos^2*17) / cos34=-24 (соs^2*17-sin^2*17) / cos34=-24 соs34/cos34=-24