Решите уравнение:

а) 6x - 10x + x = 0,3

б) 0,7x + 0,8 x - x = 2

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:17
    0
    а) - 3 х=0.3

    х=-0.1

    б) 0.5 х=2

    х=4
  2. 29 октября, 22:56
    0
    а) 6x - 10x + x = 0,3

    -3x=0.3

    x=-0.1

    б) 0,7x + 0,8 x - x = 2

    0.5x=2

    x=4