решите уравнение 2^9+x=8

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:21
    0
    2^9+x=2^3

    решаем степени

    9+х=3

    х=-6
  2. 25 августа, 13:47
    0
    2^9+x=2^3

    9+x=3

    x=3-9

    x=-6

    Ответ: - 6