решить уравнение log1/2 (2x-1) - log1/2 16=5

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:22
    0
    log1/2 ((2x-1) / 16) = log1/2 (1/32)

    (2x-1) / 16=1/32

    64x-32=16

    64x=48

    x=0,75