Помогите решить log4 (x+7) = 2

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:25
    0
    (x+7) = 4^2

    х+7=16

    х=11

    Ответ 11

    ойой

    9

    поспешил)
  2. 24 марта, 07:19
    0
    Тут даже ребенок решит, какие тебе еще вычисления писать, ты езе 2x=4 спроси и скажи почему я не расписал тебе