Lim x→∞ cos5x-cos3x/sin^2x

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:07
    0
    lim (cos5x-cos3x/sin²x) = lim (cos5x-cos3x/x²) = lim (-2sinx*sin4x/x²) = lim (-8sinx*sin4x/4x²) = - 8.