Вычеслить:

3 корня из 343*0,125

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:19
    0
    3sqrt (343*0,125) = 3sqrt (0,25*0,5*7*49) = 3sqrt (3,5) * 0,5*7=10,5sqrt (3,5)