разложите на множители. а) 25 у ^2-a^2=2

б) с^2+4bc+4b^2

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:52
    0
    a) 25y^2-a^2=2

    (5y - a) * (5y + a) = 2

    b) c^2+4bc+4b^2 = (c+2b) ^2