кк быстро посчитать значение этого выражения? (558 ^{2} - 23 ^{2}) : 581?

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 02:58
    0
    a^2-b^2 = (a+b) (a-b)

    (558^2-23^2) / 581 = (558+23) (558-23) / 581=581*535/581=535

    Ответ: 535