Решить тригонометрическое уравнение

sin 3 х sin х=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:32
    0
    sin (3x) * sin (x) = 0

    a) sin (3x) = 0

    3x=pi*n

    x=pi*n/3

    б) sin (x) = 0

    x=pi*n