Найдите размах ряда 7.2 - 0.6 - 4.5 6.3 1.1

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:33
    0
    Размахом ряда чисел называется разность между

    наибольшим и наименьшим из этих чисел.

    -4,5; -0,6; 1,1; 6,3; 7,2

    7,2 - (-4,5) = 7,2+4,5=11,7