Найдите корень уравнения: 3/5 х = - 15 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 18:29
    0
    если х в числителе то

    3 х/5=-78/5

    3 х=-78

    х=-26

    если х в знаменателе, то

    3/5 х=-78/5

    3/х=-78

    -78 х=3

    х=-1/26