решить log2 7 * log7 4

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:17
    0
    Log7 4 = 2*log7 2 = 2 * (1/log2 7)

    log2 7 * 2 * (1/log2 7) = 2

    ответ: 2