5*5 (^2*x) + 43*5 (^x) + 24=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 13:35
    0
    5^x=t

    5t²+43t+24=0

    D=1849--480=1369

    t1 = (-43+37) / 10=-0,6 t2=-43-37) / 10=-8

    5^x=-0, решений нет