1) - 3/sin^2 21 + cos^2 201

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:43
    0
    cos^2 201 = (cos (Pi+21) ^2=cos^2 21

    sin^2 21 + cos^2 21 = 1

    -3/1=-3