Вычислите, предварительно разложив выражение на множители:

4^2-3^2

17^2-3^2

19^+2*19+1

46^+16^2-46*32

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:52
    0
    4^2-3^2 = (4-3) (4+3) = 7

    17^2-3^2 = (17-3) (17+3) = 14*20=280

    19^2+2*19+1=361+38+1=400

    ?