17 в квадрате - 3 в квадрате =

вычислите предварительно разложив на множители

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 09:25
    0
    (17-3) (17+3) = 14*20=280

    (17-3) (17+3) = 14*20=280