Решите уравнение:

3 х-5 + 2 х+1 = 2 х-3

7 14 2

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:28
    0
    3 х+2 х-2 х=-3+5-1

    3 х=1

    х=1/3