23/sin^2 45+cos^2 225=

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:50
    0
    23/sin^2 45 + cos^2 225 = 23/si^2 45 + cos^2 45 = 23 / 0.5 + 0.5 = 46.5 или 46 + 1/2