Решите уравнение 6 х+18=0

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:54
    0
    6x+18=0

    6x=-18

    x=-3

    Ответ: - 3
  2. 11 ноября, 12:43
    0
    6 х+18=0

    6 х=0-18

    6 х=-18

    х=-18:6

    х = - 3

    ответ: - 3