Log2 (4+5) = log 2 (1-4x) + 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:52
    0
    лог2 (4+5) - лог2 (1-4 х) = 2

    (4+5) - (1-4 х) = 2

    9-1+4 х=2

    4 х=-8

    х=-2

    если в первой скобке х, то другое решение, не заметила, что х не хватает