одному шоферу дан наряд перевезти 600 m груза, а второму 540 m. Первый шофер выполнил задание за 4 дня до срока, а второй за 2 дня до срока. Скока груза перевозил каж шофер ежедневно, если первый шофер перевозил на 4 m больше второго

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:59
    0
    540/x - 600 / (x+4) = 2; x2+34x-1080=0; D=74*2;

    x=20; y=24=)