решите приклади: 14897*49-398795/5

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:07
    0
    14897*49-398795/5=650194

    1) 14897*49=729953

    2) 398795/5=79759

    3) 729953-79759=650194
  2. 20 апреля, 07:26
    0
    14897*49-398795/5=650194

    1) 14897*49=729953

    2) 398795/5=79759

    3) 729953-79759=650194