решение уравнения 5 х^{2}-х=0

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:42
    0
    5x^2 - x = 0

    x (5x - 1) = 0

    5x = 1

    x = 1/5, 0
  2. 29 марта, 11:28
    0
    x * (5x - 1) = 0

    x1 = 0 или 5x - 1 = 0

    x2 = 0,2

    Ответ: два корня: 0 и 0,2.