Найти корни уравнения 0,7 (2x-5) = 2,2-2 (0,3x+7,25)

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:17
    0
    1.4 х-3.5=2.2-0.6 х-14.5 2 х=2.2-14.5+3.5=2.2-11 х=1.1-5.5=-4.4