найти наименьшее значение e^2x-9e^x + 1 на отрезке [1:3]

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 06:19
    0
    y"=2e в степени 2 х-8 е в степени х=0

    2 е в степени х (е в степени х-4) = 0

    y" (0) = е в степени0-8 е в степени0+9=1-8+9=2
  2. 15 марта, 06:32
    0
    В таких заданиях, показатель степени должен быть равен 9, следовательно ответ 0