Преобразуйте в многочлен выражение: (b+4) (b (в квадрате) - 4b+16) - (b-3) b

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:50
    0
    (b+4) (b^2-4b+16) - (b-3) b = (b+4) (b-4) - (b^2-3b) = b^2-16-b^2+3b=-16+3b