найдите наименьшее значения функции y=2 корень x на промежутке (0,25; 9)

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:32
    0
    y=2*√0.25=2*0.5=1

    y=2*√9=2*3=6

    ymin=1

    ymax=6