Найдите наименьшее значение функции y = e^2x - 5e^x - 2 на отрезке [-2; 1]

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:40
    0
    у = е ^2*0 - 5 е ^0 - 2 = 1-5-2 = - 6.