найдите наибольшее значение функции y=11*ln (x+4) - 11x - 5 на отрезке [-3,5; 0]

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 21:49
    0
    Почему получилось 38, ведь 28, т. к. при подстановке - 3, мы получаем у=11*ln (-3+4) - 11 * (-3) - 5 = 11*0 + 33 - 5 = 28