3 (4x-1) - 7 (2x+4) = x-0.5 решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:52
    0
    12x-3-14x-28=x-0,5

    -2x-31-x=-0,5

    -3x=31-0,5

    x = - (30,5/3)