Sin^2 2x + 4 sin^2 x-3 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 06:39
    0
    sin2x=a

    2a+4a-3=0

    6a-3=0

    6a=3

    a=3/6

    a=0,5