3x-5x-4+x+3x-1 = при x=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:59
    0
    3x-5x-4+x+3x-1 = при x=1/2

    Если x=1/2, то 3x-5x-4+x+3x-1=3 1/2-5 1/2-4+1/2+3 1/2-1=3/2-5/2-4 1/2+3/2-1=3-5+1+3/2-5=2/2-5=1-5=-4

    Ответ: - 4