Найдите число n, если 4/7 от n равны 80% от 40

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:53
    0
    4/7· n = 40 · 0,8

    4/7 · n = 32

    n = 32 : 4/7

    n = 32 · 7/4

    n = 56

    Ответ 56
  2. 11 декабря, 22:57
    0
    4/7n=40*0.8=32

    n=32:4/7

    n=32*7/4=56