Пр образ ов ав линейное уровнение2x-3y+7=0 к виду y=kx+b найти угловой коэффициент полученной линейной функции

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 06:13
    0
    2 х-3 у+7=0

    2 х+7=3 у

    (2 х+7) / 3=у

    2 х/3+7/3=у

    k=2/3