Решить уравнение x+81x-1=18

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:08
    0
    x+81x-1=18

    82 х=19

    х=19/82
  2. 20 ноября, 16:15
    0
    x+81x-1=18

    82 х = 19

    х = 19/82

    Ответ. х = 19/82